Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Ранетки.Новая любовь.

Объявление

Несколько дней будет идти чистка ролевой.Когда она закончится,начнем играть по 4 сезону.Будет открыт набор новых игроков.Из старых остается Аня Прокопьева.Я же меняю свою роль на роль Леры Новиковой.Сюжет будет оглашен позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки.Новая любовь. » Квартира Атона » Моя Комната


Моя Комната

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*

0

2

Придя домой после школы, Маркин подошел к окну, и пристально за чем то наблюдал..хотя собственно наблюдать не за чем.Где то вдалеке ребенок со своей мамой учится кататься на велосипеде, мужики на мокрой лавочке играли в домино.Привычное все.Нового ничего.Постепенно начало выглядывать солнце ... Как же так быстро скрылась Аня..я даже моргнуть не успел.эххх вздохнул

0

3

Просидев в своей комнате все оставшееся время, Антон сделал все что необходимо. Выполнил абсолютно все домашнее задание, посидел в инете, скачал пару фильмов. за этот вечер он успел многое, но тем не менее было скучно. И вот когда он снова подошел к окну, он увидел что на улице уже стемнело, и капли дождя с новой силой стучали по железному карнизу. Опустив голову, парень уныло подумал Не дай бог вот так будет всю жизнь.большего хочу Но сделать пока ничего не мог. По крайней мере сейчас. Скоро все наладится...надеюсь успокаивал себя Маркин

0


Вы здесь » Ранетки.Новая любовь. » Квартира Атона » Моя Комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно