Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Ранетки.Новая любовь.

Объявление

Несколько дней будет идти чистка ролевой.Когда она закончится,начнем играть по 4 сезону.Будет открыт набор новых игроков.Из старых остается Аня Прокопьева.Я же меняю свою роль на роль Леры Новиковой.Сюжет будет оглашен позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки.Новая любовь. » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

---Квартира Ани---
Аня решила прогуляться по аллее.Дождь шел,но совсем незначительный.К тому же Аня взяла с собой зонтик.
"Неужели они все-таки пойдут сегодня в кафе?"-думала Прокопьева о Зеленове и новом парне,-"Зеленова такая переменчивая,сначала согласится,а потом откажется...Хотя,думаю,что в этот раз она точно пойдет.Наконец-то свое счастье найдет!"
Аня не ожидала от себя таких мыслей,она совершенно не завидовала Полине,потому что считала что каждый человек должен построить свое счастье сам.И то что у нее с Антоном совершенно не ладится,а он-то Аньке нравится,никак никого не касается.Да,другие могут думать об этом,говорить что-то за спиной,но не при влюбленных....
Наконец Аня решила отвлечься от серьезных мыслей и почувствовать себя счастливой.Постепенно настроение у нее поднималось,и позже Прокопьева весело перепрыгивала через лужи,а там и солнце выглянуло....

0

3

Ксюша шла по аллеи настроение не было хорошем но и не было плохим , из за туч поднималась солнце , и всё вроде бы хорошо но только не на душе. По улице перепрыгивая через лужи шла девушка  она была не большого роста  с улыбкой на лице наверное ей было весело , Ксюша села на лавочку  и стала смотреть на весёлую девушку

0

4

Аня сложила промокший зонтик и улыбнулась,а затем решила присесть на скамейку.Там сидела среднего роста симпатичная девушка с длинными светлыми волосами.Лицо у нее было не очень веселое,даже скорее грустное.На вид она была постарше Ани.
-Эмм...,вы давно здесь сидите?-спросила Прокопьева,представляя каково со стороны было смотреть на перепрыгивающую лужи девушку...
"Блин,и чего я радуюсь?У других например тоже может быть все плохо"-виновато подумала Аня...

0

5

-Эмм...,вы давно здесь сидите?
-да .. нет минут 10, Кстати у вас не плохо получаться прыгать через лужи- улыбнувшись  сказала Ксюша.

Меня к стати Ксюша зовут, а вас?- представилась Ксения.

0

6

-Кстати у вас не плохо получаться прыгать через лужи
-Да,спасибо!-еле слышно пробормотала Аня,слегка смущаясь.
-Меня к стати Ксюша зовут, а вас?
-Я Аня Прокопьева,я играю в группе "Ранетки".Вы слышали о такой?-спросила Аня,вежливо улыбаясь.
"Интересно,чем она вообще занимается?"-подумала Прокопьева,с интересом разглядывая девушку...

0

7

-Я Аня Прокопьева,я играю в группе "Ранетки".Вы слышали о такой?
-Если честно то нет с моей работай времени не хватает ни на что, если только до дома дойти,  но с удовольствием бы послушала, вы где ни быдь выступаете?- сказала девушка.
-А на чём ты играешь?- спросила Ксюша.

0

8

-Конечно!Мы планировали в кафе "Под мухой" выступить.но у нас что-то девчонки пропали,заболели,у нас сейчас в школе карантин....
-А на чём ты играешь?
Аня ответила:
-На гитаре
-А вы чем занимаетесь?-поинтересовалась Прокопьева у новой знакомой.

0

9

-Конечно!Мы планировали в кафе "Под мухой" выступить.но у нас что-то девчонки пропали,заболели,у нас сейчас в школе карантин....
-Жалко что карантин, но когда будите выступать  позовите с удовольствием послушаю вашу группу- сказала блондинка.
На гитаре
-Супер
А вы чем занимаетесь?
-ну во первых давай на ты а то я себя бабушкой чувствую, я актриса снимаюсь в сериале в кино ,играю в театре- рассказала Ксения.

0

10

-Жалко что карантин, но когда будите выступать  позовите с удовольствием послушаю вашу группу
Аня вздохнула.
-Да,мне тоже,но спасибо,когда мы выступать будем,я вас обязательно позову!-улыбнулась девушка.
-ну во первых давай на ты а то я себя бабушкой чувствую, я актриса снимаюсь в сериале в кино ,играю в театре-
Аня кивнула.
-Конечно,давайте....ой извини,давай на ты!Так вы актриса?Вот это да!А я ни разу вас....то есть тебя не видела.Да я и вообще телевизор не смотрю,некогда.А в каких сериалах ты снималась?-поинтересовалась Прокопьева.

0

11

-Да,мне тоже,но спасибо,когда мы выступать будем,я вас обязательно позову!
-Спасибо , буду рада- улыбнувшись сказала девушка.
Конечно,давайте....ой извини,давай на ты!Так вы актриса?Вот это да!А я ни разу вас....то есть тебя не видела.Да я и вообще телевизор не смотрю,некогда.А в каких сериалах ты снималась?
-Если честно то телевизор я тоже редко смотрю восновном я сплю или работаю.- грустно сказала девушка.
-Я лечу, рублёвка Live ,- Ипполит , Призрак оперы , Жаворонок , Ящерица  Женитьба  ,Роман с бессонной ночью , Последняя любовь , Дядя Ваня.- ну это все фильмы и сериалы где я снималась.
-А ты чем увлекаешься, кроме гитары?- Ксюши очень понравилось общаться с её новой знакомой.

Отредактировано Ксения Баскакова (2009-08-26 14:58:03)

0

12

-А ты чем увлекаешься, кроме гитары?
-Я люблю сочинять стихи,иногда сядешь в своей комнате и так хорошо,когда вдохновение придет!-воскликнула Аня.
-Кстати,могу я задать нескромный вопрос тебе,раз уж мы тут встретились и разговариваем?-смущенно спросила Прокопьева.Девушка услышала крик.Она обернулась и увидела котенка.Темно-полосатый по цвету,он настороженно посмотрел на сидящих на скамейке девушек.затем громко мяукнул и медленно стал приближаться к Ане.

0

13

-Я люблю сочинять стихи,иногда сядешь в своей комнате и так хорошо,когда вдохновение придет!-
-Здорово, стихи это прекрасно- сказала Ксения.
-Кстати,могу я задать нескромный вопрос тебе,раз уж мы тут встретились и разговариваем?
-Конечно можешь , постараюсь ответить- улыбнулась

0

14

Аня вымученно улыбнулась и неосторожно дернула ногой.Котенок отшатнулся и зашипел,затем обиженно мяукая ушел в кусты.
-У тебя парень есть?-на одном дыхании выпалила Аня,и отвела взгляд,боясь что актриса плохо среагирует на этот очень нескромный вопрос.Прокопьева сделала вид что рассматривает проходящих мимо голубей,которые круглыми надутыми шарами гордо вышагивали по асфальту.

0

15

-У тебя парень есть?-
-Нет к сожалению , но я бы не отказалась у тебя случайно нет знакомого, привлекательной внешности и без вредных привычек- улыбнулась Ксюша, девушка заметила как Аня смутилась.
-А у тебя? если не хочешь не говори я пойму- спросила Баскокова .

0

16

-Нет к сожалению , но я бы не отказалась у тебя случайно нет знакомого, привлекательной внешности и без вредных привычек-
-у меня много знакомых,но они все младше тебя,и они мои одноклассники.
-А у тебя? если не хочешь не говори я пойму-
Аня тяжело вздохнула.Не говорить же Ксении,что у нее есть один знакомый,к которому она испытывает какие-то чувства,да и она сама ему видимо неравнодушна.
-И нет,и да-коротко ответила Аня,провожая взглядом надутые мячики-голубей,которые бойко катились по асфальту.

0

17

-у меня много знакомых,но они все младше тебя,и они мои одноклассники.
-Жаль но ничего не поделаешь- улыбнулась, Ксюшу не очень расстраивал тот факт что она пока одна ведь это только пока.
-И нет,и да
-Понятно, я так понимаю что у тебя есть знакомы к которому ты не равнодушна?- спросила Ксения смотря в даль аллей она уже пропустила съемку но что ей сделают она ведь главная героиня и сегодня у неё лишь одна сцена.

0

18

-Понятно, я так понимаю что у тебя есть знакомы к которому ты не равнодушна?
Аня взглянула на Ксению и кивнула.
"Прямо мысли мои читает!"-подумала Прокопьева с некоторым удивлением.
-Да,есть один знакомый....-Аня замялась,не зная с чего начать.

0

19

Да,есть один знакомый....-
-Это уже интересно а он к тебе как относиться? вообще как вы с ним общаетесь?-Ксюша чувствовала себя какой то сплетницей которая хотела выведать секрет, но  сейчас ей казалась что именно эта проблема тревожит девушку.

0

20

-Это уже интересно а он к тебе как относиться? вообще как вы с ним общаетесь?
-Не знаю.как он ко мне относится,вроде бы я ему не равнодушна,но вот только в каком смысле и вообще как это понять?-спросила Аня у своей собеседницы,будто бы она была профессиональным психологом.

0

21

-Не знаю.как он ко мне относится,вроде бы я ему не равнодушна,но вот только в каком смысле и вообще как это понять?-
-Я конечно не доктор но по взгляду отношению, просто нужно посмотреть со стороны и всё станет ясно, у меня был такой случай но нас подругой нравился один парень я ей уступила а она бросила его в выпускной вечер - грустно отвела взгляд девушка.
-Он ведь придёт на ваше выступления ? если да я могу посмотреть со стороны как он на тебя смотрит- предложила блондинка.

0

22

-Он ведь придёт на ваше выступления ? если да я могу посмотреть со стороны как он на тебя смотрит
-Сомневаюсь,-ответила Аня,потому что тут было две проблемы:Во-первых,девчонки заболели,и неизвестно когда состоится концерт,а во-вторых,где гарантия что Антон и правда придет?
-Ладно,пока буду усиленно учиться,раз в личной жизни не везет!-усмехнулась Прокопьева и посмотрела на небо.
-Ну,вот и зонт больше не нужен!-на небе уже вовсю расходились тучи и счастливое солнце спешило всех осветить,а коиу-то может быть и надоесть.

0

23

-Сомневаюсь,-
-Ну если ты ему нравишься то он точно придёт.- сказала девушка .
-Ладно,пока буду усиленно учиться,раз в личной жизни не везет!-
-Не переживай жизнь наладится , я вот не переживаю что одна и ты не переживай- посоветовала Ксюша.
-Ну,вот и зонт больше не нужен!
-Вот и хорошо , я наверное пойду а то режиссёр меня убьёт, я уже опоздала причём конкретно ,но не придти будит как то не очень красиво- улыбнулась Баскакова и посмотрела на часы.

0

24

-Хорошо,пока,Ксения!Я была рада с тобой познакомиться, -кивнула Аня и поднялась со скамейки.Ей и самой пора было домой,уже шесть часов вечера.Прокопьева по дороге домой задумалась о словах новой знакомой,она старше меня,у нее опыт есть в этом!-подумала девушка.
----Дом Ани----

0

25

-Хорошо,пока,Ксения!Я была рада с тобой познакомиться
-Пока надеюсь на скорою встречу, пусть ваша группа прославиться- сказала блондинка и побрела в стороны  своей любимой работы.

0


Вы здесь » Ранетки.Новая любовь. » Парк » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно